17 ноября 2023, 20:51

Олимпиада пройдет на образовательной платформе Учи.ру с 28 ноября по 25 декабря 2023 года. Сайт олимпиады: https://safenet.uchi.ru Формат: Олимпиада проводится в онлайн-формате для учеников 1–9 классов всех регионов Российской Федерации. Для участия достаточно иметь компьютер или планшет с современным браузером и выходом в Интернет. Участие бесплатное. Ребенок может пройти олимпиаду как в школе, так и дома. Необходима регистрация ученика на платформе либо родителем, либо учителем – непосредственно на сайте олимпиады https://safenet.uchi.ru.

13 ноября 2023, 13:01

13 ноября 2023 года в филиале МОУ "СОШ с. Преображенка"-ООШ с. Успенка был проведен родительский контроль по организации питания 1-4 классов. В ходе контроля было проверено соответствие реализуемых блюд утверждённому меню, санитарное состояние обеденного зала, соблюдение графика приёма пищи. Было отмечено, что рацион питания соответствует меню, процесс приготовления блюд организуется в соответствии с технологическими картами и требованиями к здоровому питанию. Замечаний к организация питания нет.

08 ноября 2023, 14:21

8 ноября 2023 года в нашей школе прошел очередной родительский контроль за организацией горячего питания. Школьную столовую посетили родители обучающихся 1 класса. В ходе контроля было проверено соответствие реализуемых блюд утверждённому меню, соблюдение графика приёма пищи, обратили внимание на соблюдение детьми правил личной гигиены, санитарное состояние обеденного зала. Родители продегустировали обед обучающихся. Было отмечено, что рацион питания соответствует меню, процесс приготовления блюд организуется в соответствии с технологическими картами и требованиями к здоровому питанию. Замечаний к организация питания нет.

27 октября 2023, 13:07

В первый вечер осенних каникул состоялся Осенний бал к которому ребята 5-10 классов готовились всю четверть. На вечере каждый желающий мог продемонстрировать свои творческие способности- ребята пели, танцевали, показывали сказку, инсценировали шуточную песенку и демонстрировали свои кулинарные таланты- был конкурс на лучший осенний салатик. Была и конкурсная программа, и вкусные призы, выбрали Короля и Королеву Осени. Завершила вечер дискотека.Большое спасибо родителям за помощь в организации конкурса салатов)

С 4 по 6 ноября 2023 года состоится Федеральный просветительский марафон Российского общества «Знание» — Знание.Первые. Марафон пройдет при поддержке Министерства просвещения РФ, стартует в день открытия Международной выставки-форума «Россия» на ВДНХ в Москве.