Место в рейтинге Департамента образования
    Место в рейтинге Департамента образования

Диплом 1 степени Всероссийской конференции "Мой вклад в Величие России"
    Грамота Главы Пугачевского муниципального района за 3 место в легкоатлетической эстафете по улицам города, посвященной 77-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне
    Диплом победителя очного регионального этапа Всероссийского конкурса "АгроНТИ-2022"
    Победа в региональной акции "Фронтовые истории" социального проекта "Благодарное поколение"
    1 место в двенадцатых межмуниципальных юношеских чтениях "Святое дело -Родине служить"
    1 место в секции Культурное наследие. Энхография. "Сохраним память"

Участие в фестиале школьных театров.
    16 ноября 2022, 14:12

Школьный театр "Экспрессия" МОУ "СОШ с.Преображенка" принял участие в Фестивале школьных театров, посвященном 350-летию Петра I, который организовала МОУ "СОШ №14 г.Пугачева. Постановка "Хамелеон" по рассказу А.П.Чехова в исполнении Назаренко Егора, Кололева Александра, Апарина Данила, Андронова Даниила, Баина Александра прошла с большим успехом, зал наградил нас бурными аплодисментами!
    Военно-патриотический диктант.
    16 ноября 2022, 14:21

15 ноября, в День призывника, впервые в России учебно-методический центр военно-патриотического воспитания «Авангард» при поддержке Российского общества «Знание» провел военно-патриотический диктант, посвященный отечественной военной истории. Основной целью диктанта является расширение и углубление знаний о военной истории России, о великих русских полководцах и победоносных сражениях, о славе российского оружия и доблести русского воина, а также воспитание патриотизма среди молодежи. Задания диктанта посвящены знаменитым военным сражениям и победам русской армии, жизни и службе великих полководцев России, отечественному оружию, воинам, совершившим подвиги, в том числе в специальной военной операции, а также произведениям искусства, литературы, различных документов, в которых отражена военная история России. За 60 минут участники должны были ответить на 60 вопросов. Учащиеся 9 класса нашей школы стали сегодня участниками этого мероприятия, а также расширили и углубили свои знания о военной истории России..
    18 ноября 2022 года — День правовой помощи детям.
    17 ноября 2022, 13:38

18 ноября 2022 года — День правовой помощи детям, также в этот день проводится акция Единый день профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних. Уполномоченный по правам участников образовательных отношений, Мартынова Е.В. провела в 7-9 классах интерактивную игру-викторину «Школьная служба медиации».

Документы не выбраны