07 мая 2024, 10:18

07.05. 24г в филиале МОУ "СОШ с. Преображенка"- ООШ с. Успенка прошел родительский контроль за организацией питания. Ватаман Н.А. и Апасеева О.П. ознакомились с меню, условиями соблюдения личной гигиены учащихся, условиями хранения продуктов, оценили качество приготовленного завтрака. Замечаний к организации питания детей не выявлено.

18 апреля 2024, 12:08

17 апреля 2024 г. в филиале МОУ "СОШ с. Преображенка" - ООШ с.Большая Таволожка был осуществлен родительский контроль горячего питания обучающихся 1-4 кл. Комиссия в составе родителей Поздняковой Н. В. и Столяровой А. М. проверила соответствие меню с приготовленным горячим завтраком , санитарное состояние обеденного зала, сняла пробу приготовленного горячего блюда, проверила сроки годности пакетированного молока и сока. Замечаний к организации горячего питания нет.

16 апреля 2024, 13:20

16 апреля 2024 года в МОУ «СОШ с. Преображенка» представителем родительской общественности 4 класса Коворотовой Н. Ф. был осуществлен родительский контроль организации питания. В ходе контроля Наталья Федоровна изучила 10-ти дневное меню для обучающихся 1-4 классов, обратила внимание на соблюдение детьми правил личной гигиены, проведение уборки после приема пищи, соответствие фактического меню на день посещения утвержденному меню. В обеденном зале и при в ходе в школу вывешено ежедневное меню, утверждённое директором с указанием наименования блюд, выхода продуктов. Суточные пробы берутся и хранятся в холодильнике. Выдача готовых блюд осуществляется после снятия пробы, результат фиксируется в «Журнале бракеража готовой кулинарной продукции». Хранение продуктов осуществляется в соответствии с санитарными нормами. Сертификаты качества и ветеринарные свидетельства на продукты питания- имеются. Отпуск учащимся питания в столовой осуществляется по классам в соответствии с графиком приема пищи, утвержденным директором школы. По итогам контроля Коворотова Н. Ф. заполнила чек-лист родительского контроля за организацией горячего питания в школе и написала свои пожелания и предложения.

09 апреля 2024, 12:50

09 Апреля 2024 г. в МОУ "СОШ с. Преображенка" - ООШ с.Большая Таволожка был осуществлен родительский контроль горячего питания обучающихся 1-4 кл. Комиссия в составе родителей проверила соответствие меню с приготовленным горячим завтраком , санитарное состояние обеденного зала, сняла пробу приготовленного горячего блюда. Замечаний к организации горячего питания нет.

09 апреля 2024, 10:54

9 апреля 2024 года родительский контроль в лице Долбилиной Н.А. и Тудаковой С.К. посетил школьную столовую филиала МОУ "СОШ с. Преображенка" - ООШ с.Успенка.В ходе контроля комиссия проверила соответствие приготавливаемых блюд согласно меню,попробовали порцию завтрака, оценили вкусовые качества. Замечаний по питанию нет.