18 сентября 2023, 12:56

Назаренко Егор, ученик 10 класса МОУ "СОШ с. Преображенка", победил во Всероссийском конкурсе агророботов «АгроНТРи» на очном этапе в г.Казань. Егор второй год посещает объединение дополнительного образования «Основы робототехники» в школьном центре естественнонаучной и технической направленности Точка роста, руководитель Апарин А.И. За победу в этом конкурсе Егор был награжден путевкой во всероссийский детский центр «Артек». Поздравляем тебя, Егор, и желаем дальнейших успехов и побед!

В соответствии с распоряжением Правительства Российской Федерации Минцифры России сообщает о проведении ежегодного Международного чемпионата по битве роботов начиная с 2023 года

15 сентября 2023, 20:36

15 сентября 2023 года в филиале МОУ "СОШ с.Преображенка" - ООШ с. Успенка был осуществлён родительский контроль организации горячего питания обучающихся 1-4 классов. Комиссия родителей проверила соответствие приготовленных блюд утверждённому меню, санитарное состояние обеденного зала. Было отмечено, что рацион питания соответствует меню. В обеденном зале столы накрыты для обучающихся по классам, посадочных мест детям хватает. Сотрудники столовой соблюдают гигиенические требования при работе в столовой. Замечаний к организации питания детей нет.

07 сентября 2023, 10:35

Если ваши права нарушаются, обращайтесь в Государственную инспекцию труда в Саратовской области по номеру телефона горячей линии: 8(8452)24-59-91

01 сентября 2023, 19:48

1 сентября – начало учебного года. Это праздник книг, цветов, друзей, улыбок, света! Двери нашей школы вновь распахнулись, чтобы дать старт новому учебному году. Это самый долгожданный день для тех, кто переступит впервые школьный порог. Слова приветствия и поздравлений прозвучали от директора школы и гостей праздника. Праздник 1 сентября всегда остается незабываемым, радостным и в тоже время волнующим. Хочется пожелать ученикам и учителям, чтобы не только 1 сентября было радостным, но и все дни, проведенные в школе.  Пусть новый учебный год станет для всех плодотворным и богатым на знания, открытия, творчество и достижения!