• Участие в муниципальном конкурсе "Ученик года-2024"

Егор Назаренко принял участие в муниципальном конкурсе "Ученик года-2024". Егор-гордость нашей школы. Он победитель многих сложнейших Всероссийских конкурсов и олимпиад, в частности - победитель АгроНТРи - конкурс агророботов в г.Казань в 2022 и 2023 году, за свои достижения Егор был дважды награждён путевками во Всероссийский лагерь Артек. На конкурсе ученик года Егор был самым харизматичным участником, он победил в номинации "Патриот года". Егор, мы тебе желаем дальнейших побед, ты для нас- лучший из лучших!
    Участие в муниципальном конкурсе "Ученик года-2024".