• Последний звонок

Автор: Укажите автора новости
    Последний звонок прозвенел для учащихся нашей школы 21 мая. На торжественной линейке 31 учащийся был награжден грамотами "За хорошую учебу", "За успехи в спорте", "За активное участие в жизни в школы". В адрес выпускников 9 класса прозвучали поздравления и напутствия от учителей, родителей, учащихся 1 и 8 класса. Удачи на экзаменах вам, выпускники!
    Последний звонок.

Последний звонок прозвенел для учащихся нашей школы 21 мая. На торжественной линейке 31 учащийся был награжден грамотами "За хорошую учебу", "За успехи в спорте", "За активное участие в жизни в школы". В адрес выпускников 9 класса прозвучали поздравления и напутствия от учителей, родителей, учащихся 1 и 8 класса. Удачи на экзаменах вам, выпускники!