• Всероссийская акция "На одной волне"

В осеннем календаре есть необычная дата, когда сердце переполняется чувством глубокой признательности, когда хочется говорить слова благодарности, быть особенно чуткими и внимательными к людям — это 1 октября или Международный день пожилых людей.
    Волонтеры  МОУ "СОШ с.Преображенка" присоединились к Всероссийской акции, посвященной Дню пожилых людей «На одной волне».
    Хорошие дела – это неотъемлемая часть жизни каждого человека, делиться теплом и добром с окружающими очень важно. Наши бабушки и дедушки заботятся о нас в детстве, но потом наступает момент, когда мы должны окружить их теплом, заботой и вниманием.
     Люди старшего поколения зачастую нуждаются в особенной помощи и поддержке окружающих.
    Ребята поздравили педагогических работников школы, находящихся на заслуженном отдыхе. В этот день хотим пожелать им здоровья и благополучия, оставаться активными, энергичными, занятыми любимым делом людьми. Пусть осень в вашей жизни  станет бесконечным бабьим летом!
    Всероссийская акция "На одной волне".