• Внедрение наставничества "ученик-ученик"

с. Преображенка, ул. Советская, д.97

В центре естественнонаучной  и технологической  направленностей  Точка роста,   внедряется наставничество "ученик-ученик", дети-наставники проводят мастер-классы, делятся своим опытом, помогают в обучении своим товарищам, особенно нравится детям — наставникам помогать в проведении занятий краткосрочных программ Точки роста, когда в нашу школу приезжают ребята из соседних школ-наших филиалов: ООШ с.Успенка и ООШ с.Большая Таволожка(руководитель кружка, Бушманова Марина Федоровна)

01 сентября 25 мая
    Внедрение наставничества "ученик-ученик".